Großer Bücherschrank,
Ausführung der Firma Johann Jonas in Wien, teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 6 Türen, offener Regalaufsatz mit Fachbrettern, 207 x 320 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. Lit.: Christian M. Nebehay, Die Sessel meines Vaters, Wien 1983, S. 159.
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Großer Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |